«Перестроились, и ироая артина сразу изменилась лучшую сторону» —

Рулевой флагмана воронежского футбола повел итоги товарищеского поеинка с «Нефтехимиком» (1:0).

Павел ГУСЕВ, главный тренер «Факела»:

— Я неоволен соержанием игры, которую комана показала в первом тайме. У нас был слабый контроль мяча. Нао отать олжное сопернику, нижнекамцы все время прессинговали и постоянно нагнетали авление. Противник лишил нас пространства и времени, из-за этого не получилось созиательного футбола. Не уавался перехо из обороны в атаку: выхоили не благоаря умелому комбинированию и скоростному веению, а за счет линных переач, потому что наших футболистов постоянно накрывали. К тому же слабо у нас постраивались игроки среней линии. Наши крайние полузащитники в первом тайме, имея заание ействовать широко, наоборот заужали фронт наступления. Поэтому о перерыва в атаке у нас и моментов-то не было. Во втором тайме селали замены и опрееленные перестановки. «Нефтехимик» имел оного лишнего игрока в сереине поля благоаря тому, что опускался оин напаающий. Поэтому нам пришлось изменить схему и насытить центральную часть поля. Сняли оного напаающего и вывинули в опорную зону третьего центрального хавбека. Все сразу изменилось, взяли игру по контроль, были хорошие выхоы. До забитого мяча ва момента, кога Сушкин и Коробов выхоили 1х1, олжны были завершаться взятием ворот. Открыли счет в быстрой атаке, потому что сразу появились свобоные зоны, и игровая картина изменилась в лучшую сторону.

— Насколько вы овольны заключительным этапом поготовки?

— Хороший сбор. Только оин ень нас повел, 29 марта из-за проливного ожя пришлось корректировать планы, и вечернее занятие накануне игры не состоялось. А так — отличные условия, что хотели — выполнили. Планировали наигрывание станартных положений: о автоматизма еще не все овеено, но опрееленные наработки уже есть, и ребята понимают, что мы от них требуем. Наеюсь, что в сезоне это бует приносить «Факелу» положительные результаты.

— Расскажите о альнейшем графике работы.

— 31 марта «Факел» возвращается омой. Футболисты получат ва ня на отых. 3 апреля комана собирается в полном составе на базе в Тенистом и начинает поготовку к стартовому матчу весеннего отрезка первенства с липецким «Металлургом».

Фото ФК «Факел».

voronezh-news.net

В столице Татарстана бышие азансие ирои «Воронежу» не помоли —

Еще о начала игры в Казани местная волейбольная ружина забронировала за собой первое место по итогам регулярного чемпионата России среи женских коман суперлиги. Это стало известно после того, как московское «Динамо», только на тай-брейке оолев челябинский «Автоор», лишилось шансов огнать клуб из столицы Татарстана.

Д?НАМО-КАЗАНЬ — ВК ВОРОНЕЖ 3:0 (25:17, 25:15, 25:14)

В борьбе с команой, осрочно занявшей посленее место, хозяйки паркета могли себе позволить излишние вольности в ебюте встречи. Воронежцы не преминули этим воспользоваться, и после вух эйсов на поаче Светланы Суховерховой аже вырвались впере — 2:6. Но как только казанцы снялись с поачи, Екатерина Гамова активными ействиями в атаке расшевелила «Динамо». А затем за ело взялся инамовский уэт: связующая Евгения Старцева пасовала, а Олеся Николаева принялась бомбить оборону гостей мощными уарами.

У разыгравшихся игроков «Динамо» стало получаться практически все — по ва эйса Марии Бороаковой и у Николаевой лучшее тому потвержение, — после чего выяснилось, что силы в этом противостоянии явно неравны. Гамова коронным пайпом селала счет 23:16. А после обмена ошибками на поаче иагональная ВК «Воронеж» Любовь Пронина отправила мяч в аут — 25:17.

В начале второго сета гости вновь зацепились за интригу благоаря отличным поачам Суховерховой. Воронежцы уачно сыграли на перехоящих мячах, при этом получилась овольно забавная ситуация. Всю перенюю линию «Воронежа» в анной расстановке составили бывшие казанские игроки: воспитанницы «Динамо-УОР» Ольга Бирюкова и Татьяна Куликов, и отыгравшая три сезона еще в «Казаночке» Пронина. Понятно, что евчонки ействовали с повышенной самоотачей, и после того, как Бирюкова прошла мячом сквозь руки Гамовой на блоке, гости на первый технический перерыв ушли с минимальным перевесом.

По сути, решающим в матче стал линный розыгрыш при счете 11:10. Оборона «Воронежа» тащила оин мяч за ругим, пока казанцы не вывели на завершающий уар своего капитана Бороакову. В результате ко второму техническому перерыву хозяйки паркета полностью взяли нити игры в свои руки.

Замены и ва поря таймаута воронежского тренера Левона Джагиняна уже помогли. Атака гостей буквально уперлась в непрохоимый казанский блок. А поймавшая кураж Елена Юрьева успела, похоже, «зачехлить» всех соперниц по очереи. Она же после уачной атаки первым темпом и поставила точку во второй партии — 25:15.

Начало третьего сета получилось ля гостей обескураживающим: после результативной атаки Куликовой, они проиграли 11 (!) розыгрышей поря. Ко второму техническому перерыву на площаке все было ясно — 16:3.

Казанский наставник Ришат Гилязутинов в этой ситуации вместо Гамовой и Юрьевой бросил в бой молоых Дарью Малыгину и Анну Мельникову. Это позволило гостям налаить игру на блоке и немного выправить ситуацию. Но вскоре Николаева, отыгравшись от блока, овела ело о матчбола — 24:10. «Воронеж» на поаче ?рины Лукомской сумел отыграть четыре очка, но тут инамовская связка вспомнила о Николаевой, которая и поставила эффектную точку в игре — 25:14.

Фото сайта ВФВ.

Это было лицо человека, сгорающего заживо.

1. ВЂ” Оставь это, Элис. Это РЅРµ наша забота.
  2. ВЂ” Спасибо, — произнес Эдвард РІ темноту. — Это очень… любезно СЃ твоей стороны.
  3. ВЂ” Сегодня дождя РЅРµ было, — напомнила СЏ ей, избегая РїСЂСЏРјРѕРіРѕ ответа РЅР° ее РїСЂРѕСЃСЊР±Сѓ.
  4. ВЂ” Да, РЅРѕ … теперь Сѓ меня есть причина остаться человеком, которой Сѓ меня РЅРµ было раньше.
  5. ВЂ” Да. Это уже РЅРµ актуально, — проворчала РѕРЅР°, Рё, зевнув, добавила, — РјРЅРµ РІСЃРµ равно.
  6. ВЂ” Это должен быть опрометчивый выбор, — предложила Кейт.
  7. ВЂ” Это очень грустно, — пробормотала СЏ.

РќР° мгновение СЏ лишился дара речи. Это выражение было слишком правдоподобным — то, что СЏ видел РІ его глазах тогда, РІ РґРѕРјРµ, было лишь тенью того, что СЏ увидел сейчас. Р? это было концом. Последним гвоздем РІ ее РіСЂРѕР±Сѓ.

ВЂ” Это убивает ее, верно? РћРЅР° умирает.

Р? СЏ знал, что РєРѕРіРґР° произнес это, РЅР° моем лице, была та же РјСѓРєР°, будто СЌС…Рѕ. Отдаленное Рё РЅРµ такое сильное, потому что СЏ РІСЃРµ еще пребывал РІ шоке.

Ото всего этого кружилась голова — все случилось так быстро.

В отличие от меня, у него не было времени, чтобы дойти до такого состояния.

Разница была РІ том, что СЏ уже терял ее РјРЅРѕРіРѕ раз, всевозможными способами Рё путями РІ СЃРІРѕРёС… мыслях.

Разница была РІ том, что РѕРЅР° РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ была всецело моей.

Разница была РІ том, что РІСЃРµ это было РЅРµ моей ошибкой.

ВЂ” Рђ моей… — прошептал Эдвард. Его колени подогнулись, Рё РѕРЅ СЂСѓС…РЅСѓР» предо РјРЅРѕР№, такой уязвимый, самая легкая мишень, какую только можно было вообразить.

Но я чувствовал в себе только холод, ледяной холод, и никакого жара.

ВЂ” Да, — простонал РѕРЅ, стоя РІ РіСЂСЏР·Рё, Рё глядя РІ землю. — Да, это убивает ее.

Его смирение и беспомощность раздражали меня. Я жаждал драки, а не казни. Куда делось его самодовольное чувство превосходства?

ВЂ” Почему Карлайл ничего РЅРµ сделал? — прорычал СЏ — РћРЅ же доктор или как? Пусть достанет РёР· нее эту РґСЂСЏРЅСЊ.

Он поднял на меня взгляд и ответил утомленным тоном, как будто воспитатель, вынужденный объяснять что-то ребенку по десятому разу.

ВЂ” РћРЅР° нам РЅРµ позволяет.

Потребовалось время, чтобы мозг воспринял эти слова. Господи, да она сделает все, чтобы настоять на своем. Ну конечно, умереть ради того, что бы монстр выжил. В этом вся Белла.

ВЂ” РўС‹ так хорошо ее знаешь, — шептал РѕРЅ. — Как быстро ты РІСЃРµ РїРѕРЅСЏР». Рђ СЏ нет… Слишком РїРѕР·РґРЅРѕ. РћРЅР° даже РЅРµ говорила СЃРѕ РјРЅРѕР№ РїРѕ РґРѕСЂРѕРіРµ РґРѕРјРѕР№. РЇ думал, РѕРЅР° была напугана, это же естественно. РЇ считал, РѕРЅР° сердится РЅР° меня Р·Р° то, что СЏ поселил РІ нее это, Рё подверг опасности ее жизнь. РЎРЅРѕРІР°. РЇ даже представить себе РЅРµ РјРѕРі, РЅР° что РѕРЅР° решилась. До тех РїРѕСЂ, РїРѕРєР° РјРѕСЏ семья РЅРµ встретила нас РІ аэропорту Рё РѕРЅР° РЅРµ кинулась РІ объятия Розали. Розали! Р? тогда СЏ услышал Рѕ чем думала РРѕСѓР·. РЇ РЅРµ РјРѕРі поверить. РЇ РЅРµ понимал, РїРѕРєР° РЅРµ услышал. Представляешь, всего лишь секунда… — РћРЅ издал полувздох, полустон.

ВЂ” Какая Рє черту секунда? РћРЅР° РЅРёРєРѕРіРґР° тебе РЅРµ позволит. — РІ моем голосе слышался ядовитый сарказм. — Может ты Рё РЅРµ заметил, РЅРѕ РѕРЅР° РЅРµ сильнее любой РґСЂСѓРіРѕР№ обычной РІ-сто-десять-фунтов человеческой девчонки.[6] Р?ли РІС‹, вампирюги, настолько тупы? Дайте ей какой-РЅРёР±СѓРґСЊ наркотик Рё выбейте РёР· нее эту тварь.

— Я хотел, — прошептал он. — Карлайл мог бы…

Дата добавления: 2015-10-28; просмотров: 1589 | Нарушение авторских прав

Р’ тот момент СЏ осознал, что был РЅРµ РѕРґРёРЅ. РЇ РЅРµ был наедине СЃРѕ СЃРІРѕРёРјРё мыслями. | Какой же будет история? | ВЂ” Р’ РґРѕРіРѕРІРѕСЂРµ ничего РЅРµ говорилось Рѕ личных предпочтениях жертв, РЎСЌРј!!! | ВЂ” Слушай, слушай, — подумал РЎСЌС‚ СЃ энтузиазмом. | ВЂ” Уделишь РјРЅРµ минутку, Джейк? | ВЂ” РћРЅР° лучше предпочтет спать РЅР° полу, чем потерять тебя. Р? СЏ тоже. | РЇ фыркнул. Мерзкая театральщина. | ВЂ” Джейкоб, пожалуйста, РїСЂРѕС…РѕРґРё, — голос Беллы стал громче. | РћРЅР° была больна. Очень больна. | ВЂ” Что это, Белла? — настаивал СЏ, ласково сжимая РІ руках ее холодные С…СЂСѓРїРєРёРµ пальцы. |
mybiblioteka.su — 2015-2019 год. (0.007 сек.)