Похудеть без диет

Чудесный способ похудеть, не мучая себя диетами и не изводя физическими нагрузками, – питаться свежевыжатыми соками, сырыми фруктами, овощами, семенами и орехами. На первый взгляд, такой рацион может показаться необычным, но когда наши вкусовые рецепторы очистятся от загрязнений ненатуральной пищи – не будет еды вкуснее. А о её пользе можно рассказывать много. Для начала давайте поговорим об очищении организма посредством такого питания, ведь это залог здорового похудения!

Никто не контролирует твое питание кроме тебя – ты сам выбираешь, что тебе есть и какие последствия иметь. В результате питания свежими сырыми продуктами происходит очищение организма и быстрое легкое похудение. Кожа становится чистой, здоровой, приобретает естественный цвет, у тебя горят глаза, пышные волосы, здоровое тело. Тебе больше не нужно специально худеть: просто питайся здоровой свежей пищей и веди здоровый образ жизни. Ты получишь большое количество энергии и будешь выглядеть моложе, неотразимо и подтянуто.

Мы на генетическом уровне запрограммированы на то, чтобы стремиться выглядеть хорошо. Потому что здоровый вид не может быть некрасивым. В нас заложен инстинкт того, чтобы сканировать друг друга на уровень здоровья для успешного продолжения рода. Чистая кожа, яркий взгляд – все это создаёт сексуальный эффект, все это притягивает. Мы бессознательно тянемся к тем людям, у которых кожа в отличном состоянии. Употребление жирной и ненатуральной пищи всегда плохо влияло на состояние кожи и тела в целом. Проблемы с лишним весом, ожирение знакомы многим любителям фаст-фуда, и многие из них тщетно пытаются похудеть, садясь время от времени на жёсткие диеты.

Изменение питания дает положительные результаты абсолютно на всех уровнях, и это доступно каждому. Соки делают тебя красивым в отличие от жиров и всякой химии. Особенно очень вредна жареная еда. Жареное мясо – это просто убийство организма. По возможности нужно исключить его из своего рациона и заменить свежей едой. Продолжая употреблять жареное и пытаясь при этом похудеть, вы зайдете в тупик.

Кожа является показателем здоровья – она в первую очередь отражает состояние тела. По коже сразу можно определить, что происходит в организме человека, хорошее у него здоровье или плохое.

При правильном  питании содержание сахара в крови находится в норме. И благодаря этому у человека идеальная внешность и фигура. Питаясь джанк-фудом и другой вредной едой, каждый год ты набираешь немного в весе и с каждым годом борьба с лишним весом становится всё более сложной и драматичной. Еще одно негативное последствие такого питания – выпадение волос, хрупкие ногти, плохое состояние кожи.

Мы едим для того, чтобы быть красивыми. Тогда давайте употреблять и красивую еду. Различные сырые продукты позволяют нам восстанавливаться и выводить из организма вредные бактерии и паразитов. Фрукты, овощи, зелень, орехи, семечки содержат различные минералы, которые являются кирпичиками, из которых мы строим свою мускулатуру. Именно на их основании наше тело становится красивым, а не жирным и уродливым, как на фаст-фуде. Питаясь правильно, мы получаем то тело, к которому стремится вся индустрия красоты, натуральным, естественным способом, а не пытаясь похудеть во вред своему здоровью.

При копировании ссылка на сайт http://osenniy-chat.ru обязательна.

В начало

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>