5 способов начать заниматься спортом парню

1. Определите мотpress-2386563_640ивацию. Когда вы выясните, что было бы, если бы вы начали занятия спортом, то вы поймёте, то что вы хотите того результата, который будет после занятий спортом. Ведь действительно, вы сможете сделать себе такую хорошую фигуру, что на вас будут с завистью смотреть друзья и все ваши знакомые, так что всё в ваших руках. И самое главное – не бросайте занятия спортом, ведь тогда ваша мечта пойдёт на дно.

2. Деньги. Если у вас не так уж и много денег, то почему бы не поспорить с другом на 5000 рублей, что к лету у вас будет идеальный пресс? Лучше спорить так, то чтобы он вам не должен был бы в любом случае, а вы если вы проспорите, то должны ему будете вы. Поверьте, в каждом из нас живёт маленький жадина, особенно когда денег мало. Также можно просто попробовать купить годовой абонемент, тогда у вас будет больше мотивации посещать спортивный зал.

3. Мероприятия. Поставьте себе цель, что вы, к примеру, в июне пробежите марафон, который на данный момент вам не по силам. После просто тренируйтесь каждый день, чтобы вы были полностью подготовлены. Выбирайте то мероприятие, которое вам больше нравится. Поймите, что некоторым просто не дано освоить тот или иной вид спорта. Но если он вам нравится, то знайте, что в нем вы сможете добиться колоссального успеха.

4. Зависимость. Если вы зависимы от социальных сетей или вы просто очень много времени проводите за компьютером, то тогда просто выключите телефон или ограничьте доступ к компьютеру. Когда вы выполните упражнения на день, то верите себе доступ к гаджетам – и так каждый день.

5. Совмещение. Подумайте, что вам мешает заниматься спортом? Если компьютерные игры, то тогда просто каждый раз, когда вас убивают в игре, делайте, к примеру, 10 отжиманий, за выигранную игру отожмитесь 15 раз, а за проигранную – 25 раз. Именно эти числа не обязательно использовать, вы можете придумывать свои.

Советы.
1. Если вам никак не даётся упражнение – замените его на другое.
2. Если вы не хотите спорить с другом, то просто заключите с ним пари, у кого из вас пресс будет рельефнее к определённому сроку.
3. Если у вас нет денег на абонемент, то занимайтесь дома постоянно мотивируя себя.
4. Если вам плохо после тренировки, поменяйте упражнения на более простые.

При копировании статьи ссылка на сайт http://osenniy-chat.ru обязательна.

В начало статьи

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>