Как добиться красивого рельефа ног?

Для того, чтобы у вас были красивые ноги, как у знаменитостей – вам необходимо заниматься фитнесом и различными упражнениями. Для этого нужно делать упражнения для стройных ног. Достичь заветной цели вы можете выполняя подходящий вам комплекс упражнений. Выtwine-eb3cb90c29_640 будете избавляться от лишнего жира в ногах постепенно: делая упражнения на укрепление мышц и растягивая возможные связки с помощью упражнений для стройных ног. Различные кардио-упражнения помогут избавиться от лишних калорий: бег, велосипед и т.д. Таким занятиям необходимо ежедневно уделять время, но главное не переусердствовать-этим вы сделаете только хуже (получите обратный эффект). Поэтому, делая упражнения для стройных ног нельзя забывать о следующих правилах: не использовать слишком тяжелые дополнительные грузы, не доводить себя тренировками до изнеможения. Также не будут лишними походы в бассейн по возможности. Не менее важно соблюдать индивидуально подобранные диеты и тренировочный режим. Таким образом , следуя нашим советам вы сможете хвастаться своими стройными ножками уже спустя 2-4 месяца. Ниже будет показан комплекс упражнений для стройных ног: Ставим впереди себя стул (либо любой другой предмет) так, чтобы балансировать над его спинкой-на одной ноге одновременно с тем, как другая нога совершает полукруг в каждую сторону (слева-направо, справа-налево). Для того чтобы по желанию усложнить упражнение, совершайте полукруг над спинкой стула. При этом выполнять необходимо не менее 25 раз в обе стороны каждой ногой. Отведите в сторону каждую ногу: обопритесь на спинку стула и, не спеша создайте одной ногой угол 45 градусов на вдохе, задержитесь в данном положении 3 секунды, затем также медленно верните ногу в исходное положение и одновременно выдыхайте. Каждой ногой выполняйте 3 подхода по 25 раз.

Упражнение на икроножные мышцы: обопритесь на спинку стула, вдох-поднимайтесь на носки, выдох-опускайтесь. Для большего эффекта можно выполнять данное упражнение на одной ноге. Подъемы с пяток: требуется сесть на колени, пятки должны находиться параллельно ягодицам. Вдыхаете-поднимаете ягодицы на пятками, выдыхаете-принимаете исходное положение. Выполнять 3 подхода по 25 раз.

Подъемы с пяток: требуется сесть на колени, пятки должны находиться параллельно ягодицам. Вдыхаете-поднимаете ягодицы над пятками и задерживаетесь в данном положении на несколько секунд, выдыхаете-принимаете исходное положение. Выполнять необходимо 3 подхода по 25 раз.

Поднятие бедер с отягощением: для выполнения данного упражнения необходимо лечь, допустим, на правый бок, при этом вытянуть правую ногу вперёд, а левую согнуть в колене (это послужит отягощением), на выдохе поднимите ногу, согнутую в колене на 45 градусов, на выдохе вернитесь в исходное положение. Необходимо выполнять данное упражнение 3 подходами по 20 раз на каждую ногу. Упражнения для стройных ног важно делать регулярно, и результат будет виден совсем скоро!

При копировании статьи ссылка на сайт http://osenniy-chat.ru обязательна.

В начало статьи

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>